Всероссийское лично-командное первенство по стендовой стрельбе

Ассоциации "Росохотрыболовсоюз"

25-27 сентября 2009

Ижевск

 

Командное первенство

 

Команда

Город

50

50

100

50

50

100

200

Место

9

АК 47

Ижевск

45

46

91

40

38

78

169

1

3

Кречет

Тюмень

46

38

84

41

36

77

161

2

2

МООиР

Москва

44

39

83

41

34

75

158

3

15

Пермь

Пермь

38

42

80

39

36

75

155

4

10

Союз

Екатеринбург

35

37

72

41

36

77

149

5

6

Сунар

Казань

46

39

85

36

25

61

146

6

13

Байкал

Иркутск

40

36

76

33

34

67

143

7

7

Удмуртия 2

Ижевск

37

38

75

35

31

66

141

8

1

ни пуха ни пера

Липецк

41

44

85

33

23

56

141

 

11

Малахит

Челябинск

27

32

59

40

40

80

139

10

4

Югра

Сургут

36

37

73

32

33

65

138

11

14

Новосибирск

Новосибирск

38

42

80

29

28

57

137

12

12

Тульский левша

Тула

38

41

79

29

23

52

131

13

5

Брянская

Брянск

34

27

61

26

24

50

111

14

16

Охотники Марий-Эл

Йошкар-Ола

20

19

39

23

30

53

92

15

8

Вятичи

Киров

16

19

35

24

21

45

80

16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гл. судья

Гаврилин В.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гл. секретарь

Кулешов В.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Скит

 

Фамилия И.О.

Разряд/звание

Город

Команда

25

25

50

25

25

50

100

Пере-стрелка

Финал 25

125

Пере-стрелка

Место

13

Крылов В.М.

мсмк

Ижевск

АК 47

23

22

45

23

23

46

91

 

19

110

2

1

3

Бондарь А.С

мс

Липецк

ни пуха ни пера

20

21

41

25

19

44

85

 

25

110

1

2

1

Мазур В.М.

мсмк

Москва

МООиР

22

22

44

20

19

39

83

 

22

105

 

3

15

Кобзев А.М.

мс

Казань

Сунар

23

23

46

20

19

39

85

 

19

104

 

4

5

Лесков А.В.

кмс

Тюмень

Кречет

25

21

46

19

19

38

84

 

20

104

 

5

43

Журавлев О.А.

кмс

Сверловск

личник

23

22

45

16

19

35

80

2

21

101

 

6

25

Аксёнов И.Н.

мс

Пермь

Пермь

18

20

38

19

23

42

80

1

 

 

 

7

29

Одинцов В.М.

мс

Новосибирск

Новосибирск

18

20

38

21

21

42

80

0

 

 

 

8

23

Чеворыкин С.А.

кмс

Тула

Тульский левша

19

19

38

21

20

41

79

 

 

 

 

9

27

Кроль А.М.

1

Иркутск

Байкал

17

23

40

19

17

36

76

 

 

 

 

10

11

Нуруллин И.У.

мс

Ижевск

Удмуртия 2

20

17

37

19

19

38

75

 

 

 

 

11

42

Кузьмин В.В.

мс

Казань

личник

23

20

43

16

16

32

75

 

 

 

 

 

7

Кулешов П.В.

1

Сургут

Югра

17

19

36

21

16

37

73

 

 

 

 

13

19

Санников В.Б.

кмс

Екатеринбург

Союз

16

19

35

18

19

37

72

 

 

 

 

14

41

Семенов В.А.

1

Москва

личник

19

17

36

16

13

29

65

 

 

 

 

15

9

Захарченко А.И.

б/р

Брянск

Брянская

16

18

34

13

14

27

61

 

 

 

 

16

21

Закиров Э.Р.

кмс

Челябинск

Малахит

15

12

27

17

15

32

59

 

 

 

 

17

45

Филипчук А.Н.

мс

Иркутск

личник

17

10

27

15

16

31

58

 

 

 

 

 

31

Нефёдов Ф.И.

б/р

Йошкар-Ола

Охотники Марий-Эл

9

11

20

9

10

19

39

 

 

 

 

19

17

Полев В.В.

мс

Киров

Вятичи

10

6

16

10

9

19

35

 

 

 

 

20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гл. судья

Гаврилин В.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гл. секретарь

Кулешов В.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спортинг

 

Фамилия И.О.

Разряд/звание

Город

Команда

25

25

50

25

25

50

100

Пере-стрелка

Финал 25

125

Пере-стрелка

Место

22

Хлестов И.А.

мс

Челябинск

Малахит

19

21

40

21

19

40

80

 

21

101

2

1

64

Денисов Д.И.

кмс

Челябинск

личник

23

23

46

18

19

37

83

 

18

101

1

2

14

Сидорец М.С.

кмс

Ижевск

АК 47

21

19

40

19

19

38

78

 

21

99

 

3

20

Журавлев О.А.

кмс

Екатеринбург

Союз

19

22

41

22

14

36

77

 

19

96

15

4

6

Киселев А.М.

кмс

Тюмень

Кречет

19

22

41

22

14

36

77

 

19

96

14

5

2

Гапоненко В.А.

мсмк

Москва

МООиР

22

19

41

17

17

34

75

4

14

89

 

6

26

Семенов С.В.

мсмк

Пермь

Пермь

20

19

39

19

17

36

75

2

 

 

 

7

61

Мингазов Д.Д.

мс

Казань

личник

17

17

34

21

15

36

70

 

 

 

 

8

28

Юргин А.А.

1

Иркутск

Байкал

12

21

33

21

13

34

67

 

 

 

 

9

12

Красноперов О.Г

кмс

Ижевск

Удмуртия 2

17

18

35

17

14

31

66

 

 

 

 

10

8

Доронин Г.Д.

1

Сургут

Югра

13

19

32

19

14

33

65

 

 

 

 

11

16

Алексеев Ю.В.

мс

Казань

Сунар

14

22

36

15

10

25

61

 

 

 

 

12

68

Николаев И.В.

б/р

Ижевск

личник

16

15

31

16

13

29

60

 

 

 

 

13

62

Журавлев А.А.

2

Сверловск

личник

15

14

29

19

12

31

60

 

 

 

 

 

63

Ростенко Р.В.

б/р

Тула

личник

16

14

30

14

14

28

58

 

 

 

 

15

30

Артищев С.В.

1

Новосибирск

Новосибирск

14

15

29

13

15

28

57

 

 

 

 

16

4

Яковлев В.В.

мс

Липецк

ни пуха ни пера

20

13

33

13

10

23

56

 

 

 

 

17

32

Безденежных А.В.

б/р

Йошкар-Ола

Охотники Марий-Эл

13

10

23

16

14

30

53

 

 

 

 

18

24

Агеев С.Р.

кмс

Тула

Тульский левша

17

12

29

8

15

23

52

 

 

 

 

19

69

Иванов Е.А.

б/р

Ижевск

личник

13

14

27

14

10

24

51

 

 

 

 

20

70

Николаев В.В.

б/р

Ижевск

личник

15

13

28

11

11

22

50

 

 

 

 

 

10

Шеретнюк И.Е

б/р

Брянск

Брянская

9

17

26

13

11

24

50

 

 

 

 

22

67

Лагутин В.О.

кмс

Иркутск

личник

13

9

22

11

13

24

46

 

 

 

 

23

18

Зайков В.Н.

б/р

Киров

Вятичи

15

9

24

10

11

21

45

 

 

 

 

24

72

Микрюков А.Н.

б/р

Ижевск

личник

15

11

26

9

5

14

40

 

 

 

 

25

71

Мышев О.М.

3

Пермь

личник

9

12

21

9

9

18

39

 

 

 

 

26

65

Денисов И.В.

1

Челябинск

личник

9

12

21

9

5

14

35

 

 

 

 

27

66

Ширинкин М.В.

1

Пермь

личник

13

15

28

-

-

0

28

 

 

 

 

DNF

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гл. судья

Гаврилин В.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Гл. секретарь

Кулешов В.А.